Чм по хоккею

Швейцария отказалась от проведения ЧМ по хоккею. Теперь он снова должен пройти в Риге! 7 01.05.2020

Международная федерация хоккея (IIHF) объявила, что Швейцария отказалась от проведения перенесенного на 2021 год из-за пандемии коронавирусной инфекции чемпионата мира. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Сегодня в Москве состоятся полуфиналы чемпионата мира по хоккею 14 21.05.2016

На проходящем в Москве первенстве мира по хоккею сегодня пройдут полуфинальные матчи. В первом из них (16.15 по латвийскому времени) сыграют сборные Финляндии и России, во втором — сборные Канады и США.

Сборная России обыграла хозяев чемпионата мира по хоккею 3 04.05.2011

Во вторник сборная России провела свой третий матч на чемпионате мира по хоккею, который проходит в эти дни в Словакии.

Сборная России проиграла Германии в стартовом матче ЧМ-2011 по хоккею 30.04.2011

Сборная России по хоккею проиграла Германии в первом матче чемпионата мира 2011 года, который 29 апреля стартовал в Словакии. Россияне уступили со счетом 0:2. Во втором периоде в составе немецкой команды отличился Томас Грайлингер, а на 58-й минуте вторую шайбу в ворота Евгения Набокова забросил Патрик Раймер.